Тележка предназначена для перемещения различных грузов на небольшие расстояния.
Платформа изготовлена из трубы квадратного сечения и покрыта металлическим листом. На платформе имеется ограничение из труб круглого сечения. Ручка из трубы круглого сечения съемная. Тележка установлена на платформенные колеса Ø 160 мм, 2 из которых с тормозом. Все металлические поверхности имеют полимерно-порошковое покрытие. Поставляется в собранном виде, но со снятой ручкой.
Материал - Стальной профиль
Ширина, мм - 800
Высота, мм - 950
Предназначение - Для перевозки грузов
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.
2006 - 2025 ©, medtex.nnov.ru, ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА»:
медицинская техника для дома и больниц
Интернет-магазины
8 (499) 391-37-29 г. Москва
8 (831) 410-75-00 г. Н.Новгород
8 (910) 794-80-28 по всей России