Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Ступенька для помощи инвалидам 10222

  • Ступенька для помощи инвалидам 10222
Цена: 2300 руб.
Купить в один клик

Вспомогательная ступенька 10222

 

 

Вспомогательная ступенька mediQ 10222 облегчает проведение повседневных гигиенических процедур. Резиновые насадки исключают скольжение и получение травм, прочный каркас износостойкий и выдерживает нагрузку до 120 кг. Четыре устойчивые ножки с резиновыми наконечниками не оставляют царапин на поверхностях, не расшатываются при ежедневном использовании, занимают устойчивое положение на различных типах напольных покрытий. Текстурная поверхность платформы покрыта противоскользящей пленкой.

Ступенькой могут самостоятельно пользоваться пожилые люди и пациенты в период реабилитации. Ее легко мыть и дезинфицировать. Несмотря на прочную раму, вес изделия составляет всего 2,4 кг, что позволяет пожилым и ослабленным людям самостоятельно переносить платформу вручную. Высота в 24 см дает возможность хранить ее под ванной или кроватью, а также брать с собой в поездки. 

  • Вес: 4 кг
  • Макс. нагрузка: 120 кг
Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.