Редуктор предназначен для понижения давления закиси азота с давления в баллоне до заданной величины и подачи закиси азота потребителю, а также за счет встроенного датчика давления имеется возможность передачи данных об уровне давления в баллоне на цифровой индикатор давления на коллекторе типа КНИ. Конструкция выполнена из надежных материалов, гарантирующих стабильную работу в условиях высоких нагрузок промышленного применения.
Простота и удобство эксплуатации:
Характеристика | Величина | ||
Давление закиси азота в баллоне | от 8 до 2 МПа (от 80 до 20 кгс/см²) | ||
Давление на выходе редуктора | 0,4±0,05 МПа (4±0,5 кгс/см²) |
||
Расход | не менее 65 л/мин | ||
Масса редуктора | не более 1 кг | ||
Диапазон рабочих температур | от минус 20°С до +40°С | ||
Давление открытия предохранительного клапана |
0,7±0,1 МПа (7±1 кгс/см²) | ||
Напряжение питания датчика | 12±3 В | ||
Потребляемая мощность, не более | 25 мА | ||
Комплектность: | — ЗАР-1Д — Кольцо 006-009-19-2 — Коробка |
||
Комплект сопроводительной документации | — Паспорт — Памятка по использованию — Копия регистрационного удостоверения — Копия декларации соответствия — Паспорт на датчик избыточного давления КОРУНД ДИ- 001М 16 МПа — Паспорт и инструкция по эксплуатации на манометр ТМ-16 — Руководство по эксплуатации (оговаривается при заказе) |
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.