Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Эвакуационные носилки UT-2000

  • Эвакуационные спасательные носилки UT-2000
Цена: 239000 руб.
Купить в один клик

Эвакуационные спасательные носилки UT-2000

Носилки UT-2000 являются одними из лучших при эвакуации пострадавшего. Эвакуационные носилки UT2000 находятся в эксплуатации во многих странах мира. К помощи носилок UT-2000 при транспортировке пострадавшего прибегают спасатели горных бригад.

Носилки для эвакуации UT2000 разделяются на две половинки, каждая из которых является основой для станкового рюкзака. Предусмотрены места крепления троса для эвакуации вертолетом.

Носилки UT-2000 предназначаются для транспортировки пострадавшего в любом положении (горизонтально, под углом, вертикально). В эвакуационные носилки UT-2000 встроена индивидуальная страховочная система для пострадавшего.

Конструкция носилок имеет надежную защиту спины пострадавшего и продольные ребра жесткости, обеспечивает хорошее скольжение при транспортировке волоком. Носилки оборудованы регулируемой системой для максимально комфортной фиксации пострадавшего, как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях носилок.

Характеристики носилок:

  • максимальная нагрузка до 140 кг
  • размеры: 1800x440x120 мм
  • собственная масса: 7 кг
 
Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.