Бандаж предназначен для ношения в период беременности. В конструкцию входят два упругих вкладыша, которые можно сдвигать, регулируя индивидуально для каждой женщины.
Бандаж можно одевать прямо на тело, или на белье из хлопчатобумажной ткани. Рекомендуется носить его примерно с шестого месяца и до самого конца беременности.
В качестве противопоказаний следует учитывать различные кожные заболевания в брюшной области или в нижней части спины.
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.