Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Тренажер пункции и катетеризации мочевого пузыря DM-SP1005

  • Тренажер пункции и катетеризации мочевого пузыря DM-SP1005
Товар временно отсутствует
Под заказ

Съемный тренажер пункции и катетеризации мочевого пузыря DM-SP1005

Тренажер DM-SP1005 предназначен для отработки навыков катетеризации мочевого пузыря и надлобковой пункции. Модель реалистично имитирует анатомические структуры нижней части живота с мочевым пузырем и уретрой. Тренажер позволяет отрабатывать технику установки уретрального катетера и выполнения пункции мочевого пузыря. Предназначен для обучения в медицинских учебных заведениях и на курсах урологии.

Тренажер можно надеть на человека или манекен. Для катетеризации к тренажеру напрямую подсоединяется мешок с жидкостью, а для выполнения пункции необходимо заполнить жидкостью имитацию мочевого пузыря. При правильном выполнении процедур жидкость будет вытекать наружу. На месте выполнения пункции мочевого пузыря имеется дополнительная защитная пластина, помогающая избежать повреждений.

Комплектация

  • Тренажер пункции и катетеризации мочевого пузыря
  • Мешок для сбора жидкости, шприц
Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.