Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Тренажер-манекен для отработки приема Геймлиха ”Андрей-02” Т1022

  • Тренажер-манекен для отработки приема Геймлиха Андрей-02 Т1022
Цена: 38000 руб.
Купить в один клик

Тренажер-манекен для отработки приема Геймлиха удаления инородного тела ”Андрей-02” Т1022

Тренажер-манекен имитирует тело человека (торс, голова, внутренние органы дыхательной системы) и позволяет отрабатывать навыки удаления инородного тела из верхних дыхательных путей в положении лежа, стоя и сидя (прием Геймлиха).

Голова тренажера-манекена выполнена из однородного материала (ПВХ-пластизоль) и является одним целым (без стыков, составных частей и без соединительных швов).

Тренажер-манекен предназначен для оснащения учебных медицинских классов и центров, кабинетов безопасности жизнедеятельности и позволяет проводить обучение в условиях, приближенных к реальным благодаря качественной имитации анатомии человека и строения верхних дыхательных путей. Может использоваться в сочетании с ”Набором имитаторов ран и повреждений” (приобретается отдельно) для отработки навыков оказания первой помощи.

Рекомендовано для оснащения Автошкол в рамках Федеральной целевой программы ”Повышение безопасности дорожного движения”, Центров образования гуманитарного и цифрового профилей ”Точка роста” в рамках реализации проекта ”Современная школа”.

 

Комплектация

  1. Манекен
  2. Транспортная сумка
  3. Имитатор инородного тела
  4. Пенополиэтиленовый коврик

 

Документация

  1. Паспорт изделия
  2. Руководство по эксплуатации

 

Материал: АБС, поливинилхлорид, полиуретан, пластик на полиуретановой основе

Габариты, мм: 810 х 370 х 250

Вес, кг: 4

Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.