Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Пост медсестры МФ1-ПМ-01

  • Пост медсестры МФ1-ПМ-01
Товар временно отсутствует
Под заказ

Пост медсестры МФ1-ПМ-01 для больниц

Пост медсестры предназначен для организации рабочих мест медицинского обслуживающего персонала. Стол изготовлен из нетоксичных и износостойких материалов и отвечает всем требованиям, предъявляемым к медицинской мебели. Сочетает в себе удобство и функциональность и отличается долговечностью, надежностью и комфортом.

Корпус выполнен из ЛДСП, торцы обработаны мебельной ПВХ-кромкой.
Столешница выполнена из ЛДСП.
Фасад - МДФ 16 мм в пленке ПВХ.
Пост медсестры состоит из:
- Стол с полкой под клавиатуру
- Угловой стол
- Стол с подкатной тумбой с четырьмя ящиками
- Надстройку

 

Характеристики

Материал каркаса - ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм

Материал столешницы - ЛДСП 22 мм, кромка 2,0 мм по периметру

Опоры - Регулируемые М6, колесные диаметром 50 мм черные мебельные

Механизм выдвижения ящиков - Шариковые направляющие полного выдвижения (доводчик по запросу)

Материал фасада - МДФ 16 мм в пленке ПВХ с фасадной части

Глубина (мм) - 1700

Ручки - 128 мм скоба

Ширина (мм) - 1800

Высота (мм) - 1200

Распашные двери - Двери на четырехшарнирных петлях с углом открывания 110 градусов (доводчик по запросу)

Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.