Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Многофункциональный интерактивный стенд-тренажер "Оказание первой помощи пострадавшим" М0012

  • Многофункциональный интерактивный стенд-тренажер Оказание первой помощи пострадавшим М0012
Товар временно отсутствует
Под заказ

Многофункциональный интерактивный стенд-тренажер "Оказание первой помощи пострадавшим" для учащихся общеобразовательных учреждений М0012

Многофункциональный интерактивный стенд-тренажер представляет собой информационную панель с раздельной секционной световой индикацией. На стенде-тренажере размещены секции с названиями основных разделов по теме "Оказание первой помощи пострадавшим". В конструкцию учебного оборудования интегрирован ЖК-дисплей", на котором отображается обучающий материал.

Многофункциональный интерактивный стенд-тренажер предназначен для приобретения и закрепления навыков оказания первой помощи пострадавшим сотрудниками.

Предусмотрены два режима эксплуатации: "Обучение" и "Тестирование". Управление осуществляется при помощи беспроводного пульта дистанционного управления и размещенного в нижней части тренажера блока управления.

В режиме "Обучение" выбирается один из представленных разделов по теме "Оказание первой помощи пострадавшим":

  • первоочередные действия при оказании первой помощи больным и пострадавшим,
  • порядок проведения сердечно-легочной реанимации,
  • алгоритм оказания первой помощи пострадавшим,
  • алгоритм оказания первой помощи при острых заболеваниях и неотложных состояниях,
  • способы транспортировки пострадавших,
  • состав автомобильной аптечки.

 

Выбранный раздел отмечается светодиодной подсветкой. Затем на встроенном ЖК-дисплее отображается перечень подразделов. Программное обеспечение стенда-тренажера позволяет просматривать учебный видеоматериал с подробным голосовым описанием "Виртуального учителя", который повествует о правилах и способах оказания первой помощи пострадавшим. Громкость "Виртуального учителя" регулируется отдельным блоком управления.

В режиме "Тестирование" на ЖК-дисплее отображаются тестовые задания с вариантами ответов. Отвечать на вопросы тестов можно как при помощи беспроводного пульта дистанционного управления, так и с помощью независимого блока управления. После завершения на экране выводятся результаты тестирования. Кроме того, существует возможность подключения USB-накопителя для копирования и последующего вывода результатов на печатный носитель.

 

Комплектация

  1. Стенд-тренажер многофункциональный интерактивный
  2. Беспроводной пульт дистанционного управления
  3. Крепежные элементы

 

Материал

Основа: поликарбонат 3 мм

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 3 мм, шириной 60 мм, окрашенный методом порошковой покраски

Способ резки: лазерный

 

Габариты, мм - 1500 x 1000 х 70

Вес, кг - 15

Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.