Артикул: 37311
Картридж Софт БС 10"SL Х предназначен для умягчения и очистки холодной воды от солей жесткости (кальция и магния), железа, марганца и других тяжелых металлов в бытовых установках фильтрации. Он устанавливается в корпуса формата 10"SL и обеспечивает производительность до 5 л/мин с ресурсом до 3500 л, который зависит от уровня загрязнений в исходной воде. Такой элемент полезен в регионах с жесткой водой для предотвращения накипи в технике и улучшения качества питьевой воды в домах или офисах.
Ресурс и производительность могут отличаться и зависят от качества исходной воды.
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.
2006 - 2025 ©, medtex.nnov.ru, ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА»:
медицинская техника для дома и больниц
Интернет-магазины
8 (499) 391-37-29 г. Москва
8 (831) 410-75-00 г. Н.Новгород
8 (910) 794-80-28 по всей России