Средство гемостатическое стерильное ГЕПОГЛОС – новое средство российской разработки и российского производства, предназначенное для быстрой остановки кровотечений, в том числе массивных артериальных, угрожающих жизни, особенно в условиях, когда наложение жгута затруднено или невозможно, а профессиональная медицинская помощь недоступна.
Применение ГЕПОГЛОС в этих условиях позволяет обеспечить сохранность жизни и здоровья раненого.
В основе ГЕПОГЛОС лежит активное вещество – производное хитозана (соли ацилированного хитозана).
Хитозан, полисахарид естественного происхождения, вырабатывается из природного хитина (панцири ракообразных) и широко применяется в медицине как для изготовления гемостатических материалов, так и для многих других целей.
Размеры: 8см*100см, 8см*150см, 8см*300см
Срок годности: 5 лет
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.