Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Волшебная лента Ляпко "Здоровье-3"

  • Волшебная лента Здоровье Ляпко
Цена: 3090 руб.
Купить в один клик

Волшебная лента Здоровье Ляпко 3 сегмента

Волшебная лента Здоровье 3 сегмента производитель Ляпко представляет собой эластичную ленту, которая изготовлена из бинтрезины

Расстояние между иголками составляет немного больше 4 мм. Состоит она из трех сегментов. Каждый сегмент занимает 44 см ленты и состоит из рабочей зоны, на которой расположены иголки, а также с бинтовой резины, которая идет без иголок, поэтому позволяет мягко зафиксировать ленту на любом участке тела.

Волшебная лента Здоровье 3 сегмента Ляпко может использоваться как под наблюдением лечащего врача, так и самостоятельно в домашних условиях. Площадь ленты позволяет одновременно оказывать благоприятное влияние на большой участок тела. После использования данного аппликатора, возникает чувство легкости и тепла, тем самым организм быстро восстанавливает свои силы и энергию, что положительным образом отражается на самочувствии человека.

Благодаря тому, что лента хорошо растягивается, можно самостоятельно контролировать уровень прижима иголок к коже. Преимущество заключается и в том, что она не доставляет дискомфорта во время движения, поэтому можно параллельно заниматься восстановительными упражнениями.

Показания к применению:

  • позволяет быстро устранить боли в спине, мышцах и голове. Помимо этого аппликатор позволяет быстро восстановиться после активных физических упражнений
  • активно используется во время реабилитации после перенесенных трав или операций. Регенерация тканей ускорена за счет биохимических и окислительно-восстанолвительных процессов, которые начинают протекать в организме под воздействием аппликатора
  • используя Волшебную ленту, эффективность массажных процедур увеличивается в несколько раз
  • значительно увеличивает работоспособность организма, что позволяет достигать новых результатов в спорте и не только

Примечательно, что использовать аппликатор можно как в качестве профилактик различных заболеваний, так и в качестве терапевтического метода лечения.

Также стоит отметить, что в зависимости от продолжительности использования ленты, на организм будет оказано разное действие:

  • Что увеличить общий тонус, достаточно 10 минут использования ленты
  • Чтобы снять симптоматику хронических заболеваний, ленту необходимо использовать в течение 20 минут
  • В зависимости от порога боли, аппликатор может использовать до получаса
  • Чтобы увеличить работоспособность, достаточно выдержать ленту на протяжении 10-12 минут

Характеристики Ляпко Лента Здоровье

Шаг игл 4,3 мм
Длина 135 см
Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.