Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Аппаратно-программный обучающий комплекс по правилам противопожарной безопасности "Школа противопожарной грамотности" + комплект удостоверений "Юный пожарный" Д6796

  • Аппаратно-программный обучающий комплекс по правилам противопожарной безопасности  Школа противопожарной грамотности Д6796
Товар временно отсутствует
Под заказ

Аппаратно-программный обучающий комплекс по правилам противопожарной безопасности для детей 1-11 классов "Школа противопожарной грамотности" + комплект удостоверений "Юный пожарный" Д6796

Учебное оборудование АПК "Школа противопожарной грамотности" представляет собой компактный единый моноблок с интегрированным ЖК-дисплеем 21", блоком управления и обучающим программным обеспечением на базе Андроид. Корпус моноблока выполнен из прочного, изноустойчивого материала.

Аппаратно-программный обучающий комплекс предназначен для учащихся общеобразовательных  учреждений 1-11 классов, призван научить детей правильно вести себя в критических ситуациях, при пожаре дома или в школе, обучить основным навыкам тушения огня, правилам пользования газом и электроприборами, сформировать осознанное и ответственное отношения к выполнению правил пожарной безопасности.

Учебный материал выполнен в виде графических иллюстраций, фильмов и видеороликов, вопросов для контрольной проверки. Имеются методические рекомендации и план тематических занятий для преподавателей. Кроме того, комплекс содержит учебно-тренировочную программу "Умей действовать при пожаре" для тестирования учащихся, содержащие вопросы в виде красочных иллюстраций по Правилам пожарной безопасности, а также контрольно-учетную базу данных с выводом даты, времени и оценочных результатов, для каждого ученика.

Управление и процесс тестирования на аппаратно-программном комплексе осуществляется при помощи универсального многофункционального блока управления, состоящего из 28  кнопок:

  • кнопки от 0 до 9 вводят имя пользователя или пароль;
  • кнопка "Закрыть"/"Нет"/"Отмена";
  • кнопка перехода в полноэкранный режим (работает не для всех окон);
  • кнопка разворота окна на весь экран (работает не для всех окон);
  • кнопки навигации при просмотре теоретического курса;
  • кнопка выбора элемента из списка (класса, сложности);
  • кнопка выбора имени пользователя, класса или сложности;
  • кнопка "Ввод"/"Да"/"Ок";
  • кнопка "Прервать задание" (в режиме тестирования)/"Стереть" (при вводе имени пользователя);
  • кнопка "Пропустить вопрос" (в режиме тестирования);
  • кнопки (синяя, желтая, красная, зеленая) выбора программы в основном меню и выбора ответа в режиме тестирования.

 

Аппаратно-программный комплекс имеет разъемы для подключения мультимедиапроектора (Full HD телевизора), а так же внешних устройств, таких как мышь, клавиатура и принтер (для вывода оценочных данных на печать).

 

Комплектация

  1. Аппаратно-программный обучающий комплекс
  2. Оптическая мышь
  3. Удостоверение юного пожарного (100 шт.)
  4. Кабель электропитания
  5. Кабель HDMI (1 шт.)

 

Материал

Корпус: поливинилхлорид 3 мм

Удостоверения: глянцевая мелованная бумага 130 г/м2

Способ резки: лазерный

 

Габариты, мм - 590 х 450 х 540

Вес, кг - 10

Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.