Дополнительные аксессуары:
Аппарат прессотерапии имеет 15 программ, из них 10 программ ручной настройки точечного режима, 3 автоматические программы и 2 дополнительные настройки. Управляемый микропроцессором, тихий и мощный компрессор, подает воздух в 4 камеры манжет по выбранной Вами программе. Широкий диапазон рабочего давления от 30 мм.рт.ст с шагом регулировки – 5 единиц с возможностью установки комфортного давления для каждой камеры отдельно. Отражение информации о давлении в каждой камере манжеты и рабочем состоянии манжет в режиме реального времени на LCD-дисплее. Для более комфортного применения аппарат снабжен пультом дистанционного управления, что позволяет помещать аппарат в любом удобном месте и не тянуться к элементам управления.
Характеристики аппарата прессотерапии |
|
Количество камер | 4 |
Количество режимов | 15 |
Мин. давление, mm Hg | 30 |
Макс. давление, mm Hg | 220 |
Размер манжет | L, XL (+ 1000 руб.) |
Одновременное число пользователей | 1 |
Дисплей | ЕСТЬ |
Пульт дистанционного управления | ЕСТЬ |
Ручка для переноски | ЕСТЬ |
Размеры, см | 24х12х19 |
Вес, кг | 4 |
Потребляемая мощность, Вт | 30 |
Электропитание | 220В / 50Гц |
Гарантия, мес. | 12 |
Страна производства | Южная Корея |
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.