арт. 39068
Аппарат Кавитон CH-481 объединяет технологии ультразвуковой кавитации и радиочастотного лифтинга для коррекции тела и подтяжки кожи. Он оснащён несколькими манипулами для работы на лице и теле — улучшает контуры, уменьшает объём и улучшает состояние тканей. Устройство подходит для салонов красоты, желающих предложить комплексные процедуры коррекции и омоложения.
Размер аппарата: 25x29x11cm
Размер экрана: 4,3 дюйма
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.