Физиотерапевтический аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации ДДТ-50-10 ТОНУС-1М предназначен для лечебного воздействия постоянным током и диадинамическими токами на процедурные поля пациента при различных патологических состояниях с целью обезболивания, рассасывания отечностей, нормализации кровообращения и усиления кровоснабжения, устранения гипоксии и улучшения обменных процессов в тканях, а также снижения воспалительных процессов.
Новое:
В отличие от старой модели ДДТ-50-8 ТОНУС-1М в новой версии аппарата реализована индикация состояния цепи пациента, оповещающая медсестру об обрыве цепи пациента.
Область применения:
Физиотерапия, стоматология, косметология, спортивная медицина в медицинских учреждениях, санаториях, реабилитационных центрах, физиотерапевтических отделениях лечебнопрофилактических и научно-исследовательских медицинских учреждений.
Важные особенности аппарата для физиотерапии ТОНУС-1М:
Комплектация:
Наличие таймера:да
Диапазон установки времени процедуры:Диапазон установки времени процедуры: от 1 до 99 минут.
Дискретность установки 1 минута.
Производитель Россия
Вес3 кг
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.