Новый профессиональный алкотестер Динго Е-030 (В) с Bluetooth (возможно соединение с планшетом или смартфоном). Быстрый точный и простой в эксплуатации, его работа основана на современных достижениях микроэлектроники.
Управление анализатором производится с помощью трех кнопок и системы меню. Кнопка, отвечающая за включение и запуск теста расположена на лицевой панели, а две кнопки для настройки – под задней крышкой. Это решение исключает случайное изменение настроек алкотестера при работе с персоналом. Современная система контроля выдоха предотвращает возможность ошибки или попытки обмана при выдохе.
Регистрационное удостоверение Росздравнадзора и Сертификат об утверждении типа средств измерений позволяет использовать Динго Е-030 для проведения предрейсовых / предсменных осмотров.
Версия Динго Е-030 (В) с Bluetooth подключается к смартфонам iOS и Android. Это позволяет фиксировать процесс продувания, результат теста, GPS-положение, дату и время теста, серийный номер алкотестера. Данные могут отправляться через мессенджер, почту или облачный сервис, что дает возможность организовать удаленный контроль трезвости персонала.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт. |
| Габариты транспортной коробки | 0,055 x 0,16 x 0,15 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,00132 м³ |
| Область применения | Предрейсовый осмотр |
| Тип продувания | С мундштуком |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Диапазон измерений | 0.000 до 0.950 мг/л |
| Диапазон показаний | 0.000 до 2.000 мг/л |
| Пределы доп. погрешности | ±0,030 мг/л в диапазоне 0.000-0.300 мг/л; ± 10% в диапазоне 0.300-0.950 мг/л |
| Подготовка к первому тесту | До 5 секунд |
| Время установки показаний | До 5 секунд |
| Рабочая температура | От 0 до +40°С |
| Температура хранения | От -10 до +50 °С |
| Питание | Батарейки типа ААА - 2 шт |
| Число тестов без подзарядки | 500 |
| Память | 100 измерений |
| Сменный сенсорный элемент | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Счетчик тестов | Да |
| Подключение к ПК | Нет |
| Подключение к мобильному принтеру | Нет |
| Принтер | Нет |
| Регистрационное Удостоверение | Да |
| Сертификат Средства Измерения | Да |
| Комплектация | Алкотестер, мундштуки (5 шт.), батарейки ААА (2шт.), кейс, руководство по эксплуатации, паспорт |
| Межкалибровочный интервал | 1 год |
| Размеры | 105×51×17 мм |
| Вес | 83 г |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Dingo |
| Страна производства | Армения |
ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.
Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.
О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.