Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Копия Аппликатор пояс Ляпко Универсальный

  • Аппликатор-пояс Ляпко
Цена: 2190 руб.
Купить в один клик

Пояс Универсальный

Необычная модель из серии аппликаторов Ляпко – Пояс Универсальный

Его используют не только для лечения и профилактики разных заболеваний спины, но и для массажа головы.

Строение пояса отличается от обычных аппликаторов – это конструкция из трех гибких пластин, которые изготавливаются из каучука медицинского назначения. Сверху каждая пластина оснащена иглами, которые изготавливаются из специальных сплавов металлов, благотворно влияющих на организм человека.

Две пластины одинакового размера, а одна больше, для удобного использования на любом участке тела. Между собой пластины скрепляются с помощью эластичного пояса.

Пояс Универсальный Ляпко часто применяют чтобы избавиться от головных болей разного происхождения, мигреней, с нарушением сна. Дополнительные пластины дают возможность использовать пояс одновременно и на голову, и на глаза, что одновременно воздействует на мышцы глаз, расслабляет их и отлично подходит для тех людей, которые много времени проводят за мониторами компьютера.

Держать пояс на участке, терапия которому требуется, следует от 10-20 минут. Если просто расслабить мышцы и обеспечить восстановление и отдых, то хватает 7-10 минут использования пояса, а если необходимо снять боль – до 20 минут. 

Когда иголки соприкасаются с телом, между ними образуются микротоки, благодаря этому получается эффект физиотерапии, что обеспечивает быструю эффективность. Также на ощущение пациента влияет точечный массаж, который обеспечивается иголками на поясе.

К использованию такого изделия нужно подойти с осторожностью, так как есть ряд определенных противопоказаний:

  • В первую очередь, это открытые повреждения кожи. Раны, ожоги, царапины и другие травмы кожного покрова являются противопоказанием к применению пояса
  • Хронические заболевания, ход которых может обострить аппликатор
  • Инфекционные заболевания, которые тяжело проходят и имеют тяжелую клиническую картину
  • Повышенная температура тела также является противопоказанием, так как использования аппликатор при температуре выше нормы может не только не принести желаемого результат, но и усугубить ситуацию
  • Сильное физическое истощение организма. Человеку будет тяжело вынести аппликацию дольше нескольких минут 

 

Характеристики ЛЯПКО Пояса

Шаг игл 4,3 мм
Ширина Размер двух пластин – по 100х66 мм, третья пластина имеет размер 175х66 мм

 

Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.