Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Ходунки для инвалидов и пожилых Е 0201

  • Ходунки 2-х колесные складные
Цена: 3900 руб.
Купить в один клик

Ходунки 2-х колесные складные однокнопочные с регулировкой по высоте Е 0201

КОЛЕСИКИ СЪЕМНЫЕ ! Колесики можно снять, и тогда Е 0201 превращаются в беcколесные шагающие ходунки. За счет своей универсальности и, относительно невысокой стоимости эта модель является в настоящее время самой популярной.

Ходунки имеют четыре опоры, соединенные достаточно надежным и устойчивым каркасом. На боковых поручнях есть удобные мягкие накладки для рук. Две передние стойки оборудованы специальными колесиками. Эти ходунки очень удобно использовать в помещениях с ровной поверхностью. Такая конструкция ходунков имеет очень большое преимущество, которое заключается в том, что эти ходунки могут буквально скользить по поверхности, облегчая передвижение. кроме этого две опоры без колесиков позволяют статично зафиксировать ходунки на полу, чтоб они не "уехали".

  • Алюминиевый корпус, с удобными и мягкими резиновыми поручнями.
  • Расстояние между поручнями: 43 см.
  • Максимальная нагрузка 130 кг.
  • Масса 2,5 кг.
Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.