Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве

Модель черепа человека

Цена: 4300 руб.
Купить в один клик

Модель черепа человека в натуральную величину

Выполнена с высокой точностью и с учетом всех мелких деталей.

Эта модель классического черепа объединяет качество и анатомическую точность с наиболее низкой ценой. Наглядное пособие представляет собой высокоточную копию натурального человеческого черепа. Наша модель не просто состоит из 3-х частей (основной части, крыши и нижней челюсти). Нижняя челюсть подвижно соединена с основанием, крыша фиксируется на основании с помощью крючков. При необходимости, крышу можно снять для изучения внутренней поверхности. черепа. Всё это делает данный муляж лучшим выбором для студентов-медиков, для школ и самообразования, к тому же являясь оригинальным медицинским подарком.

Модель изготовлена из лёгкого и прочного ПВХ. В отличии от натуральных черепов, модель долговечна и не требует каких-либо специальных условий работы с ней и хранения.

Наш муляж черепа поставляется на кафедры анатомии во все основные медицинские университеты, институты, факультеты, колледжи и училища России и стран СНГ.

Размеры модели черепа: 8 x 17 x 21 см.

Вес муляжа: 0.6 кг.

Размер модели в пропорции 1:1

Череп имеет подвижную нижнюю челюсть, что делает сходство с оригиналом, практически, стопроцентное. Верхняя часть черепа откидывается, как крышка, предоставляя обзор изнутри. На челюстях имеется полный комплект зубов.

Похожие товары:
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.