Интернет-магазин в Н.Новгороде
Интернет-магазин по России
Интернет-магазин в Москве
  • Массажное кресло RestArt 0600

Массажное кресло RestArt 0600

Цена: 97000 руб.

Массажное кресло RestArt 0600 разработано специально для пользователей среднего достатка. Приобретая это массажное кресло, пользователь получает многофункциональное устройство для отдыха и профилактики. Регулируемый подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и удобство.

Некоторым людям с различными травмами и заболеваниями позвоночника роликовый массаж запрещен. В массажном кресле RestArt 0600 для таких случаев предусмотрен компрессионный массаж, который практически не имеет противопоказаний.

Устройство имеет функцию выпрямления позвоночника. Высокоточный механизм бережно и аккуратно поможет исправить искривления и небольшие смещения, не требующие операционного вмешательства.

Кресло может менять угол наклона. При этом его геометрия не изменяется, то есть пользователь, оставаясь в положении сидя, откидывается на 45 градусов назад. В таком положении наступает состояние максимальной расслабленности, и тело получает наиболее эффективный отдых и восстановление.

RestArt 0600 оснащено колесиками, которые значительно облегчают передвижение устройства по ровной поверхности.

Технические характеристики:

  • 90 различных программ массажа
  • Воздушно-компрессионный массаж
  • Функция Zero Gravity
  • ИК-прогрев
  • Пульт управления
Похожие товары
Важная информация

ВНИМАНИЕ ! На точках розничной сети номенклатура предлагаемой продукции может отличаться от представленного на нашем сайте.

Стоимость изделий медицинского назначения может быть некорректной из-за колебания валют, большая просьба уточнять по телефонам.

О стоимости и наличии продукции на точках розничной сети уточняйте по телефонам, указанным на странице Контакты.